Le spécialiste des voyages de groupes

Une équipe de professionnels œuvre quotidiennement pour répondre aux exigences de vos clients

 

  • L’équipe commerciale sillonne toute la France à la rencontre des professionnels du tourisme

  • Les responsables de production aux connaissances pointues des destinations répondent à vos demandes en fonction du budget et des attentes de vos clients, une offre cousue main !

  • Le service transport optimise les coûts aériens et étudie les meilleurs plans de vols au départ de votre région

  • Le service technique s’assure du suivi de vos dossiers depuis la confirmation jusqu’au jour du départ et intègre un service visa

  • Le département communication et digital vous informe de toutes nos actualités et travaille sur de nouveaux outils pour vous faciliter la vente.
  • Michel JEAN-RICHARD
    Directeur Général
    Tel. Fixe : 01 64 12 77 00
    michel@parfums-du-monde.fr
  • Valentine JEAN RICHARD
    Directrice Générale adjointe
    Tel fixe : 01 64 12 77 00
    valentine@parfums-du-monde.fr
  • Maria LARRAZABAL INNES
    Directrice des Opérations
    Tel. Fixe : 01 64 12 77 08
    maria@parfums-du-monde.fr
  • Line SEURON
    Directrice Commerciale
    Tel Fixe : 01 64 12 77 07
    line@parfums-du-monde.fr
  • Nicolas WILLIAMS
    Resp. des ventes Nord
    Tel Fixe : 01 64 12 77 09
    nicolas.w@parfums-du-monde.fr
  • Laëtitia ANTIGNY
    Responsable de production
    Tel Fixe : 01 64 12 77 21
    laetitia@parfums-du-monde.fr
  • Nathalie JEAN RICHARD
    Responsable de production
    Tel Fixe : 01 64 12 77 22
    nathalie@parfums-du-monde.fr
  • Lucy CHAIGNEAU
    Responsable de production
    Tel Fixe : 01 64 12 77 01
    lucy@parfums-du-monde.fr
  • Barbara FLORENT
    Responsable de production
    Tel Fixe : 01 64 12 77 02
    barbara@parfums-du-monde.fr
  • Rachel JERBI
    Responsable de production
    Tel Fixe : 09 70 44 44 88
    rachel@parfums-du-monde.fr
  • Serge THEROL
    Responsable de production
    Tel Fixe : 03 55 30 30 13
    serge@parfums-du-monde.fr
  • Patrick CHERUEL
    Responsable de production
    Tel Fixe : 01 42 23 82 30
    patrick@parfums-du-monde.fr
  • Audrey DA ROCHA
    Resp Service Transport
    Tel Fixe : 01 64 12 77 06
    audrey@parfums-du-monde.fr
  • Christina DAS NEVES
    Service Transport
    Tel Fixe : 01 64 12 77 23
    christina@parfums-du-monde.fr
  • Aurélie LEMOINE
    Service Technique
    Tel Fixe : 01 64 12 77 29
    technique@parfums-du-monde.fr
  • Alessia
    Service Technique
    Tel Fixe : 01 64 12 77 03
    technique@parfums-du-monde.fr
  • Sophie MULATTIERI
    Web et Marketing
    Tel Fixe : 01 64 12 77 24
    webmaster@parfums-du-monde.fr
  • Corinne CHATAIGNER
    Comptable
    Tel fixe : 01 64 12 77 05
    compta@parfums-du-monde.fr
  • Guylaine OUGEN
    Service Administratif
    Tel Fixe : 01 64 12 77 20
    agence@parfums-du-monde.fr

Mot de passe oublié ?

Indiquez votre e-mail ci-dessous et cliquez sur le bouton, vous recevrez dans quelques instants votre mot de passe.

use